18August

хочу каждый день отмечать что-то важное. точнее не так. отмечать моменты пройденного дня, которые отличаются от обычных действий в обычное время.

почему? потому что у меня чертовски плохая память.
я не хочу грешить на пивасик и кое-что еще прекрасное. но предположительно такие лютые провалы связаны с психической неустойчивостью. ха-ха. как это смешно писать, и как грустно осознавать правду. как минимум ту, что с памятью творится что-то неладное с юношеского возраста.

но есть и еще одна теория. у Миллигана было 26 личностей, а у меня не может быть и две? может те пересказы моими друзьями про былое время, которые я наотрез не помню, но я проявляла в историях явно не последнюю роль - происходили с моей второй половиной? (мне 26. напомню сама себе :D )

монолог сего поста заключается в следующем:
повидалась с другом Д. познакомилась с его клевыми подругами. посетила энтузиаст. налакалась вкуснецкого пива. отгоняла сравнительные мысли. наслаждалась теплотой окружения и вибрациями мелодий.

Comments:
wolstenzeppelin4 years ago
Я за собой вообще такую странность начала замечать: подмена воспоминаний(я сама так это назвала) Дело в том, что есть определенные люди и воспоминания с ними, я их помню, но в голове они происходят не в тот отрезок времени, когда эти люди появились в моей жизни. Мозг мне выдаёт встречу с ними и другие события в другое время! У примеру: есть у меня знакомый парнишка, и в своё время мы с ним неплохо так сдружились. И недавно я вспоминала инцидент с ним: мы болтали по телефону и в тот момент он чуть-ли не попал под машину. Я прекрасно понимаю, что это все было в 2015 году, в мозг или что там ещё в голове рисует картину того, что я с ним разговариваю в 2013, сидя в своём кабинете на работе… Как такое блин возможно??)))
Мне тоже 26 Может это особенность 26-летних?)))
bonnet4 years ago
wolstenzeppelin: Может это сбой операционное-мозговой системы?:D и может быть нам нужно просто НОРМАЛЬНО отдохнуть?))
wolstenzeppelin4 years ago
bonnet: вот именно нормальный отдых!!! Я его уже 6 лет жду((